04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кокорин приехал в Петербург для игры против «Зенита»

Футболисты Александр Кокорин и Андрей Мостовой выступят за клуб «Сочи» в рамках матча 27-го тура Чемпионата страны против петербургского «Зенита». Об этом сообщает издание  Sport24.

Сообщается, что оба спортсмена вечером во вторник, 7 июля приехали в Северную столицу вместе с командой.

Напомним, права на игроков принадлежат сине-бело-голубым. «Сочи» арендовал Кокорина в феврале, а Мостового — перед стартом сезона.

«Зенит» — «Сочи» пройдёт на «Газпром Арене» 8 июля и начнётся в 18:00.

Ранее появилась информация, что за участие нападающего в матче против «Зенита» сочинцам нужно заплатить 25 млн рублей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербургский футбольный клуб «Зенит» заинтересовался полузащитником московского «Спартака» Максимом Глушенковым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.