03:26, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Более 26 тыс жителей Ленобласти получили «детские» выплаты

Более 26 тысяч жителей Ленинградской области обратились за получением ежемесячного пособия на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет согласно указу президента РФ Владимира Путина. Об этом информирует пресс-служба администрации региона.

Отметим, что принимать заявления в области начали уже 16 мая.

Сообщается, что семьи в регионе могут получить такую выплату при условии, если размер среднего дохода на одного члена семьи не превышает величины прожиточного минимума за 2 квартал 2019 года.

Во время обращения за выплатой гражданам необходимо предоставить только заявление.

Ранее «Мойка78» писала, что премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о новой единовременной выплате по 10 тыс. рублей семьям с детьми в возрасте до 16 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ