06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Более 26 тыс жителей Ленобласти получили «детские» выплаты

Более 26 тысяч жителей Ленинградской области обратились за получением ежемесячного пособия на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет согласно указу президента РФ Владимира Путина. Об этом информирует пресс-служба администрации региона.

Отметим, что принимать заявления в области начали уже 16 мая.

Сообщается, что семьи в регионе могут получить такую выплату при условии, если размер среднего дохода на одного члена семьи не превышает величины прожиточного минимума за 2 квартал 2019 года.

Во время обращения за выплатой гражданам необходимо предоставить только заявление.

Ранее «Мойка78» писала, что премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о новой единовременной выплате по 10 тыс. рублей семьям с детьми в возрасте до 16 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.