29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Более 26 тыс жителей Ленобласти получили «детские» выплаты

Более 26 тысяч жителей Ленинградской области обратились за получением ежемесячного пособия на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет согласно указу президента РФ Владимира Путина. Об этом информирует пресс-служба администрации региона.

Отметим, что принимать заявления в области начали уже 16 мая.

Сообщается, что семьи в регионе могут получить такую выплату при условии, если размер среднего дохода на одного члена семьи не превышает величины прожиточного минимума за 2 квартал 2019 года.

Во время обращения за выплатой гражданам необходимо предоставить только заявление.

Ранее «Мойка78» писала, что премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о новой единовременной выплате по 10 тыс. рублей семьям с детьми в возрасте до 16 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.