25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти поддержку через МФЦ получили 22 тысячи семей

Центры «Мои Документы» Ленобласти приняли более 15 тысяч заявлений на выплату 10 тысяч рублей семьям с детьми от 3 до 16 лет.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Всего поддержку через МФЦ получили 22 тысячи семей. Второй по популярности в Ленобласти стала ежемесячная выплата на детей от 3 до 7 лет, которая положена семьям с доходом ниже прожиточного минимума. За ней обратились 7,5 тысячи граждан. 

Помимо этого, с апреля по июнь материальную поддержку в пять тысяч рублей оформили более четырёх тысяч родителей, имеющих детей до трех лет. Документы можно подать до 1 октября, сумма переводится единовременно.

Ранее «Мойка78» писала, что более 26 тысячи жителей Ленобласти получили «детские» выплаты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.