11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Плюс 6 тысяч рублей: полицейским в Москве и Петербурге подняли зарплату

Правительство России из резервного фонда выделило 1,3 млрд рублей на ежемесячные надбавки полицейским в Москве и Петербурге. Также это коснется Московской и Ленинградской областей. Соответствующее распоряжение появилось на интернет-портале правовой информации.

Отмечается, что надбавки для сотрудников МВД будут увеличены с 1 июля. Благодаря дополнительным средствам ежемесячный доход сотрудников увеличится на 6 тысяч рублей.

Впрочем, прибавка ожидает не всех правоохранителей. Оклад увеличиться только у тех, кто несет службу в строевых подразделениях патрульно-постовой службы, дорожно-постовой службы, подразделениях охраны и конвоирования.

Ранее «Мойка78» сообщала, что силовикам и военным в России добавят зарплаты. Рост оклада составит 4,3%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.