12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СК: полицейский с сообщником убили мужчину из-за долга и спрятали труп в гараж

Петербургские следователи заподозрили в причастности к убийству пенсионера двоих мужчин, один из которых — действующий сотрудник полиции, инспектор отдела по вопросам миграции УМВД России по Красносельскому району Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба правоохранительного органа.

По предварительным данным, сообщники договорились убить знакомого, которому задолжали 1 млн рублей. Действуя во исполнение своего замысла, вечером 12 мая они, находясь в автомобиле марки «Хендай Солярис», припаркованном у одного из домов по проспекту Маршала Захарова, задушили мужчину.

Тело попытались спрятать в заброшенном гаража в Колпинском районе. Позднее тело обнаружили правоохранители.

Обстоятельства произошедшего выясняют.

Ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти мужчина заявил, что убил своего зятя отверткой и закопал тело на пустыре.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.