27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мосты заставят ряд троллейбусов опоздать на работу

В Петербурге из-за разводки мостов будет скорректирована работа общественного транспорта. Об этом информирует городской организатор перевозок в понедельник, 13 июля.

Уже завтра утром троллейбусы №№ 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11 начнут курсировать гораздо по своим маршрутам раньше обычного. Это связано, в первую очередь, с продлением плановой разводки Благовещенского, Дворцового, Троицкого и Литейного мостов до 06:15 утра.

Ранее «Мойка78» писала, что с 23 часов 30 июня после двухмесячного перерыва снова заработала подсветка мостов и фасадов зданий на набережных. Решение не дожидаться сентября принято в связи с развитием внутреннего туризма, к тому же, с 28 июня возобновились экскурсии по рекам и каналам города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.