29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Комблаг «забыл» убраться в Петергофе и Стрельне

Летом Петербург также нуждается в уборке, как и зимой. На улице собирается пыль и грязь, Комблаг выводит на улицы города уборочную технику.

В четверг, 16 июля, город выехали убирать около 40 машин. Среди них — поливомоечное и щеточное оборудование, мусоровозы. На Петроградке традиционно работают дворники, им помогает спецтехника.

Между тем, на интерактивной карте не отмечена техника в Стрельне и Петергофе, а в Ломоносове дежурит только одна машина, контролирующая уборку. В Кронштадте также работает только одна поливомоечная машина.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что уборочная техника не доехала до Кронштадта и Колпино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.