25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Грабитель три года бегал от полиции и попался в Пулково

В петербургском аэропорту Пулково задержали жителя Ульяновской области, который находился в федеральном розыске за грабеж в Москве, сообщает управление на транспорте МВД РФ по Северо-Западу.

31-летнего мужчину выявили на самолете из Москвы в Петербург. Установлено, что он объявлен в розыск по подозрению в грабеже с декабря 2017 года.

Разыскиваемого доставили в дежурную часть и оставили в помещении для задержанных лиц. Затем его передали инициатору розыска.

Несколько недель назад в Петербурге задержали мужчину, который находился в федеральном розыске по делу о краже. Предполагаемого злоумышленника арестовали. Инициатора розыска уведомили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.