14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Поддержку туризма на Северо-Западе обсудят онлайн

В центре «Мой бизнес» во вторник, 21 июля в 12:00, состоится онлайн-вебинар «Транспорт и туризм. Едем в отпуск», посвященный мерам поддержки транспорта и туризма в Северо-Западном федеральном округе.

Участники расскажут о лучших практиках организации внутреннего туризма. О взаимодействии Ленобласти с Петербургом расскажет зампред регионального комитета по туризму Ольга Голубева.

Вебинар пройдет в режиме видеоконференции на платформе ZOOM.

Организован он в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Ранее сообщалось, что Санкт-Петербург, как лидер в сфере туризма, войдёт в разрабатываемый национальный проект в сфере туризма и гостеприимства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.