31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Андрей Коротков освобожден от должности главы ККИ

Андрей Коротков освобожден от должности главы комитета по контролю за имуществом Петербурга.

Как сообщили в Смольном 20 июля, временно исполняющим обязанности председателя ККИ с 21 по 21 июля назначена зампред комитета Маргарита Петрова, а с 1 августа — первый зампред Елена Пастухова.

Ранее сообщалось, что в Комитете территориального развития северной столицы — новый начальник. Руководителем ведомства стал Андрей Чапуров. Он вступил в новую должность еще 17 июля. Ранее Чапуров занимал пост начальника отдела и заместителя председателя комитета. А в Смольный он пришел еще при губернаторе Петербурга Валентине Матвиенко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.