10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На российско-финской границе заметили бурого косолапого нарушителя

Финские пограничники столкнулись с необычными нарушителями — границу между Финляндией и Ленинградской область пересек медведь.

Как сообщает «ЛенТВ24», пограничники пошутили, что незаконность действий медведя очевидна.

«Королю леса на снимке сказали, что подать заявку на получение разрешения можно на сайте suomi.fi»,
— говорится в сообщении.

Ранее в Кировском районе Ленобласти заметили диких кабанов, вплавь пересекающий Неву. Приключение животных закончилось благополучно — они доплыли до другого берега реки.

Автором видео стал Иван Померанцевский, увиденным он поделился в группе «Газета «Ладога» (Кировский район). Он рассказал, что кабаны благополучно переплыли реку.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.