29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Несмотря на ограничения, балет Прельжокажа приедет в Петербург

Гастроли балета Прельжокажа в Петербург запланированы на осень, несмотря на пандемию.

Пандемия не помешает гастролям французского балета Прельжокажа в Петербурге. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на страницу организаторов в соцсети Facebook.

«Дорогие друзья и коллеги, как и обещали, публикуем программу фестиваля в этом году. Она ещё будет дополняться событиями — лекциями, мастер-классами, публичными дискуссиями. Мы очень надеемся, что всё состоится и осень в Петербурге будет красивой»,
– рассказали в социальных сетях.

Например, 20 и 21 октября проведут спектакль «MODANSE»: балеты «Как дыхание» и «Габриэль Шанель» в Александринском театре.

Ранее «Мойка78» сообщала, что комитет по культуре не знает о планах сократить культурные учреждения на 10%. Ранее в соцсетях распространили копия письма, предположительно направленного и.о главы комитета по культуре в подведомственные учреждения. Из текста следует, что ведомство якобы планирует на 10% сократить штат бюджетных учреждений культуры в городе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.