Президент РФ Владимир Путин не стал проводить встречу с губернатором Бегловым во время визита в Петербург. Приняв парад, глава государства вместе с министром обороны Сергей Шойгу покинул северную столицу.

Владимир Путин не проводил переговоров с губернатором Александром Бегловым во время визита в Петербург 26 июля. Глава государства прибыл в город на Неве накануне утром на главный военном-морской парад, следует из материалов сайта Кремля.

После окончания парада, около 15:00, Владимир Путин покинул Петербург на самолете, где провел совещание с министром обороны Сергеем Шойгу. Глава государства поблагодарил Шойгу за организацию парада.

Информация об официальных встречах Путина с Бегловым не публиковалась. При этом надо отметить, что визит главы государства в Петербург начался Кронштадта, где городские власти «реализуют» президентский проект восстановления.

Напомним, что последняя встреча Владимира Путина с петербургским губернатором состоялась 19 февраля, в двадцатую годовщину смерти первого мэра города Анатолия Собчака.