10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербург за выходные привезли 19 тонн ягод из Белоруссии и Сербии

За минувшие выходные в Санкт-Петербург привезли более 19 тонн свежих сербских и белорусских ягод. Об этом во вторник, 28 июля информирует пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

Сообщается, что на минувших выходных в фитосанитарных пунктах «Убилинка» и Долосцы на границе Псковской области, Белоруссии и Латвии инспекторы проверили 19,3 тонн ягод. Ежевику, голубику, чернику, смородину, крыжовник и землянику привезли из Сербии и Беларуси для продажи в Петербурге.

Никаких нарушений во время проверок обнаружено не было.

Ранее «Мойка78» писала, что сотрудники петербургской таможни изъяли более 18 тонн черешни из Сербии, которую в Северную столицу привезли в коробках с логотипом ФК «Зенит»

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.