24 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В МИД РФ анонсировали пополнение списка стран, в которые россияне смогут улететь

Представители Министерства иностранных дел РФ сообщили, что уже в ближайшее время в стране будет дополнен список стран, с которыми было возобновлено авиасообщение.

Напомним, накануне появилась информация о том, что с начала августа россияне смогут улететь в Турцию, Великобританию и Таназию. Самолеты по этим направлениям будут вылетать из Петербурга, Москвы, Подмосковья и Ростова-на-Дону.

Сейчас турпоператоры возобновили бронирование туров в Турцию.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Госавианадзор провел больше тысячи проверочных рейдов в российских аэропортах и самолетах в поисках нарушения санитарных правил. Обнаружились нарушения и в петербургском Пулково.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.