31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Выборге пройдет ралли на Кубок губернатора Ленобласти

В Выборге 1 августа начнется гонка на Кубок губернатора Ленинградской области «Ралли Выборг 2020», а также этап Кубка России по автомобильному спорту. Как сообщила пресс-служба правительства 47-го региона, на старт на Рыночной площади выйдут 50 экипажей и сотня спортсменов.

В состязаниях примут участие гонщики из Москвы, Петербурга, Ярославля, Перми, Петрозаводска, Екатеринбурга и Челябинска. Честь Ленобласти будут защищать автомобилисты из Всеволожского, Выборгского, Лодейнопольского, Лужского и Приозерского районов.

В ходе соревнований спортсменам придется пройти дистанцию длиной 179,7 км, включая 81,5 км в виде скоростных участков, проходящих по грунту и гравию. Для тех, кто выступает в региональном зачете, трасса будет короче — 160 км, из которых 66 км — специальные скоростные участки.

Подробную программу можно найти на сайте Автомобильной федерации Петербурга и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.