18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

ТЭК проверит теплосети четырёх районов Петербурга с 3 по 6 августа

Теплоэнергетики ГУП «ТЭК СПб» проведут гидравлические испытания теплосетей в трёх районах Северной столицы. Они состоятся с 3 по 6 августа.

Об этом сообщает пресс-служба ТЭК. В понедельник, 3 августа протестируют трубопроводы Невского района, а уже на следующий день, 4 числа — в Красносельском и Красногвардейском. При этом самой большой зоной испытаний станет Выборгский район. Работы там будут проводиться на протяжении двух дней. Теплоэнергетики проверят сети от котельной Парнас. 

Стоит отметить, что в рамках межотопительного сезона будут проведены 263 гидравлических испытания в 16 районах Северной столицы.

Ранее «Мойка78» писала, что ТЭК начнет отключать воду после парада ко Дню ВМФ. Проверки затронут более 4,7 тысячи сетей, которые находятся на балансе предприятия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.