28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ТЭК проверит теплосети четырёх районов Петербурга с 3 по 6 августа

Теплоэнергетики ГУП «ТЭК СПб» проведут гидравлические испытания теплосетей в трёх районах Северной столицы. Они состоятся с 3 по 6 августа.

Об этом сообщает пресс-служба ТЭК. В понедельник, 3 августа протестируют трубопроводы Невского района, а уже на следующий день, 4 числа — в Красносельском и Красногвардейском. При этом самой большой зоной испытаний станет Выборгский район. Работы там будут проводиться на протяжении двух дней. Теплоэнергетики проверят сети от котельной Парнас. 

Стоит отметить, что в рамках межотопительного сезона будут проведены 263 гидравлических испытания в 16 районах Северной столицы.

Ранее «Мойка78» писала, что ТЭК начнет отключать воду после парада ко Дню ВМФ. Проверки затронут более 4,7 тысячи сетей, которые находятся на балансе предприятия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.