27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Москве за сутки от COVID-19 умерли еще 13 человек

В Москве за минувшие сутки скончались еще 13 человек, заболевших коронавирусной инфекцией. Об этом в пятницу, 31 июля, сообщили в оперативном штабе.

Таким образом, общее число погибших с начала пандемии в российской столице увеличилось до 4473 человек.

Москва продолжает удерживать лидерство по числу заболевших среди регионов РФ. За все время там заразились коронавирусом более 240 тысяч человек.

Всего по России за время пандемии зафиксировали 840 тысяч случаев заболевания. Скончались почти 14 тысяч пациентов с COVID-19. Смогли поправиться после перенесенной инфекции более 638 тысяч человек.

Ранее «Мойка78» писала, что за сутки в Петербурге умерло 20 пациентов с положительным анализом на коронавирус. Прирост новых заболевших составил 159 случаев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.