03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Отлетела на несколько метров»: на Заневском проспекте внедорожник сбил девушку

На Заневском проспекте, 32 внедорожник сбил девушку в капюшоне на пешеходном переходе.

Она смогла встать. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

«Она отлетела на несколько метров и лежала. Очень быстро выбежали водитель и пассажир. Подняли девушку. Сначала отнесли на разделительную полосу»,
– рассказывают очевидцы.

По их словам, на ногах она стояла неуверенно, потому что удар был сильный. Виновники ДТП взяли девушку и увезли в неопределённом направлении в сторону Ладожского вокзала.

Отметим, что дальнейшая её судьба неизвестна.

Ранее «Мойка78» сообщала, что во Всеволожском районе произошло смертельное ДТП. На дороге «Новая Пустошь-Дубровка» столкнулись Ауди и мотоцикл, водитель двухколесного погиб на месте. За рулём автомобиля был 34-летний мужчина, а мотоциклом управлял 32-летний россиянин. У «Ауди» с водительской стороны смят капот, а двухколесный транспорт разорвало пополам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.