27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На КАД водитель не заметил ДТП и влетел в ограждение

Массовая авария произошла на петербургской кольцевой автодороге вечером в воскресенье, 2 августа. Момент столкновения попал на видео, опубликованное в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

ДТП произошло примерно в 22:40 неподалеку от развязки с Софийской улицей.

Судя по кадрам, водитель ехавшей по КАД легковушки не заметил две другие стоящие на «аварийке» машины. В последний момент он попытался избежать столкновения  на мокрой дороге и влетел в отбойник.

На место прибыли сотрудники ГИБДД. Информации о пострадавших пока не поступало.

Несколько дней назад ДТП произошло на внешней стороне КАД в Петербурге. Авария случилась перед Беляевским мостом

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.