06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Украинскую топ-модель избили на пляже

Украинская топ-модель Дарья Кирилюк рассказала о стычке с охраной отеля, которая ее избила.

Она пожаловалась об этом на своей странице в Instagram. Под удар попали ее парень и друзья.

«На нас напала служба безопасности пляжа Момо»,
– рассказывает она.

Произошло нападение на турецком курорте Чешме. Сначала били четырёх девушек по лицу, потом перешли на молодых людей.

«Мы дали полиции подробные отчеты. Мы не должны закрывать глаза на то, что произошло»,
– заявила модель.

Отметим, что причину конфликта она не сообщила.

Ранее «Мойка78» сообщала, что жиьельница Москвы Яна Данькова, осыпавшая таксиста оскорблениями из-за его отказа везти пассажирку, рассказала о причинах своего поведения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.