04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге стартуют концерты с 8 августа

Концерты в Петербурге официально теперь проводить можно с 8 августа.

Разрешение город получил не только на них, но и на проведение спортивных, культурных и зрелищных мероприятий во время коронавируса. Об этом свидетельствует постановление, которое уже подписал губернатор Петебрурга Александр Беглов.

Однако требования к формату всё же есть – мероприятие должно быть на свежем воздухе.

«От посетителей массовых мероприятий потребуется использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания, а также держать социальную дистанцию друг от друга. Обеспечение этого лежит на организаторе»,
– отмечается в пресс-службе Смольного.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на время ограничений петербуржцы перешли на мероприятия в онлайн-формате. Так, даже марафон на 5 километров они бежали, сидя за компьютером. Для участия в забеге нужно было всего лишь зарегистрироваться на сайте программы и настроить сервис Strava.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.