31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Киностудия анонсировала разработку пятой части «Джон Уик»

Киностудия Lionsgate анонсировала выход триллера «Джон Уик 5».

Серия будет посвящена истории наёмного киллера. Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на гендиректора студии Джон Фельтхаймера.

Ранее стало известно, что выход четвёртой серии из-за ограничений, связанных с коронавирусом, перенесли на конец мая 2022 года. Хотя премьера должна была состояться на год раньше.

Главную роль в пятой части играет голливудский актер Киану Ривз, по информации издания, работа над сценариями и четвёртой, и пятой картины идёт полным ходом.

Ранее «Мойка78» сообщала, что премьера фильма «Мулан» на онлайн-платформе Disney+ назначена на 4 сентября. Пользователям сервиса просмотр новинки обойдется в 29,99 доллара. Подписка на платформу стоит 6,99 доллара.

В тех странах, где Disney+ еще не запустили, фильм покажут в кинотеатрах. Речь, к примеру, идет о России. Премьеру также назначили на 4 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.