28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Луначарского три машины не поделили проезжую часть

ДТП с участием двух автомобилей и Газели произошло у дома №78 на проспекте Луначарского в Петербурге. Авария случилась вечером в пятницу, 7 августа.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что автомобили столкнулись в среднем ряду.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что одна из машин получила повреждения. Они добавили, автомобиль влетел в остановившуюся Газель.

В комментариях к записи интернет-пользователи заметили, что все целы.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что два ДТП с участием двух автомобилей марки Lada, а также машины Mitsubishi Colt и микроавтобуса произошло на внутренней стороне КАД в Петербурге в пятницу, 7 августа. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.