29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга задержали чеченца за драку с женщиной-полицейским

В центре Петербурга задержали уроженца Чечни, который вывернул руку сотруднице полиции в ответ на просьбу предъявить документы.

Как сообщили в ГУ МВД по городу, в ночь на субботу, 8 августа, на Конюшенной площади 21-летний безработный уроженец Чеченской Республики нанес телесные повреждения 36-летней сотруднице миграционной службы УМВД России по Центральному района Петербурга. Такую реакцию вызвала просьба предъявить документы, передает телеканал «Санкт-Петербург».

В результате пострадавшей сотруднице полиции оказали медицинскую помощь, после чего она продолжила нести службу. А вот мужчину отправили в отдел полиции, где на него составили протокол за неповиновение сотруднику полиции.

Материалы по факту случившегося переданы в следственные органы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 21-летнего уроженца Чечни.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.