29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы устроили массовую смертельную аварию по пути в Белоруссию

В Гатчинском районе Ленинградской области на автодороге до Белоруссии петербуржцы устроили массовую аварию.

Это произошло на 72 километре автодороги Петербург – Псков – Невель – граница с Республикой Беларусь. Об этом сообщают в ГИБДД.

По предварительной информации, около 9 утра 11 августа на трассе столкнулись три автомобиля. За рулём были 24, 23 и 64-летние водители.

В результате ДТП человек в «Митсубиси» получил тяжелые травмы, а водитель «Судзуки» скончался по дороге в больницу, полученные травмы не были совместимы с жизнью.

Отметим, что по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием автомобиля марки Nissan и трактора произошло на 1-й линии Васильевского острова в Василеостровском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.