14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец ударил собутыльника ножом в бедро и тот истек кровью

Житель Петербурга ударил собутыльника ножом в бедро во время застолья в коммуналке в центре города. Тот скончался на месте.

Как стало известно «Мойке78», сообщение о ножевом ранении в доме 3 по Сытнинской площади поступило в полицию утром 11 августа.

Прибывшие на место полицейские задержали 38-летнего безработного мужчину. По предварительным данным, будучи в гостях, он поссорился с хозяином комнаты в коммунальной квартире и ударил его ножом в бедро. В результате 39-летний пострадавший скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. Злоумышленник задержан, в прошлом его судили за причинение вреда здоровью средней тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.