24 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Данил Круговой: мечтал выйти на поле в основе «Зенита»

Защитник сине-бело-голубых Данил Круговой рассказал, какие эмоции он испытал после дебюта в составе «Зенита» в Российской Премьер-лиге.

Футболист рассказал, что это был долгий путь, который он прошел до момента выхода на поле в основе «Зенита». Круговой отметил, что выйти на поле в основном составе сине-бело-голубых было его мечтой, пишет NevaSport.

Игрок также поделился, что жаркая погода во время матча с «Ротором» не стала проблемой, а вот выходить на замену было тяжело. В таких случаях разминаться приходится самостоятельно, отметил футболист.

Ранее «Мойка78» писала, что 11 августа «Зенит» на выезде обыграл «Ротор» со счетом 2:0 в матче первого тура РПЛ. Встреча проходила на «Волгоград Арене».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.