24 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Грузино под поезд попал пенсионер, перебегавший пути

В деревне Грузино Всеволожского района Ленинградской области поезд сбил 77-летнего пенсионера, он погиб, сообщает 12 августа управление на транспорте МВД по Северо-Западу.

Установлено, что погибший пытался перебежать пути перед приближающимся поездом, споткнулся и упал на рельсы. Машинист подавал сигналы и задействовал экстренное торможение, но избежать наезда не вышло.

Погибшим оказался 77-летний местный житель. По факту случившегося проводится проверка, обстоятельства случившегося выясняются.

В июле электричка сбила мужчину на станции Пост Ковалево. Он выжил и был доставлен в больницу с многочисленными ушибами тела. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.