15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жертвами коронавируса в Петербурге стали 22 человека за сутки

За прошедшие сутки в Северной столице скончалось 22 пациента, заражённые коронавирусной инфекцией. При этом заболело ещё 159 человек.

Такие цифры следуют из портала «стопкоронавирус.рф». Согласно опубликованной информации, за прошедший день полностью смогли вылечиться 72 человека. В общей сложности с начала пандемии COVID-19 подхватили 33 684 человека, вылечилось 24 426, а скончались 2 225. 

Ранее «Мойка78» писала, что Петербург взобрался на второе место по заражениям, коронавирус подхватили 159 человек. При этом за сутки в Северной столице на инфекцию обследовали более 17 тысяч человек. Более 500 человек находятся под медицинским наблюдением, из которых 159 в обсерваторе, ещё 145 на самоизоляции, а оставшиеся являются контактными.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.