01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ленобласть намерена выделить до 150 млн на строительство здания полиции в Мурино

Ленинградская область по соглашению с МВД России профинансирует строительство современного быстровозводимого здания полиции в Мурино. Об этом сообщили в правительстве Ленобласти.

Регион намерен выделить до 150 млн рублей до конца нынешнего года. В Ленобласти отметили, что возведение «под ключ» не займет более одного года.

Ранее «Мойка78» сообщала, что губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко предложил создать программу развития исторических населенных пунктов региона при условии отдельного систематического финансирования.

Об этом он рассказал на совещании с главами администраций малых городов: Шлиссельбурга, Ивангорода, Сясьстроя, Светогорска, Пикалево и моногорода Сланцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.