06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Житель Соснового Бора выпил и сжег машину жены, с которой разводится

Жителя Ленинградской области задержали за то, что он поджег автомобиль своей жены, с которой сейчас разводится, сообщает ГУ МВД по Петербургу и области.

Вечером 15 августа в полицию Соснового Бора сообщили о горящем Hyundai Solaris у дома 1 по улице 50 лет Октября.

Прибывший на место участковый задержал 44-летнего пьяного мужчину. Тот рассказал, что сейчас разводится с женой и в порыве ревности купил литр бензина и поджег машину супруги. У «Соляриса» выгорела задняя часть.

Пока в отношении задержанного составили протокол по статье КоАП о появлении в общественных местах в пьяном виде. Решается вопрос и о возбуждении уголовного дела.

Ранее стал известен ряд подробностей задержания молодого мужчины, подозреваемого в поджоге грузовиков на улице Тамбасова и проспекте Ветеранов. По версии полиции, поджог он совершил будучи пьяным потому что ему не понравилось, как припаркованы эти автомобили.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.