29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Около 15 человек подрались рядом с ЖК «Солнечный город»

В Красносельском районе Северной столицы в ночь на 17 августа произошла массовая драка. В потасовке принимали участие около 15 человек.

Об этом сообщил очевидец в группе «Вконтакте» » ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». По его словам, он увидел это во время поездки домой. Затем автор решил объехать место инцидента. Отметим, что конфликт произошел около ЖК «Солнечный город». Похоже, что в нём принимало участие порядка 15 человек.

Пользователи социальных сетей предположили, что конфликт произошёл между строителями.

«Кажется мне, что это строители вытесняют отношения, уж очень возгласы прям не Петербургские! Какие-то южные!»,
— написал пользователь под ником Дмитрий.

Ранее «Мойка78» писала, что в драке в вагоне петербургского метро распылили перцовый баллончик.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.