12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Богатырском «Мерседес» сбил велосипедиста

На перекрёстке Богатырского и Стародеревенской сбили велосипедиста.

Это произошло около шести вечера. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

26-летний водитель автомобиля марки «Мерседес» сбил 33-летнего велосипедиста. Причём он не спешил и пересекал проезжую часть по пешеходному переходу.

Отметим, что водителя двухколесного транспорта в средней степени тяжести увезла скорая, автомобиль стоит там уже больше часа, а также на место прибыли три экипажа ДПС.

Ранее «Мойка78» сообщала, что по Ленинскому проспекту идут двое пьяных протестующих. Они не довольны тем, что Белорусская милиция применяет силу при задержаниях.

Неравнодушные граждане передвигаются по проезжей части от залива в сторону улицы Доблести. Движение они особо не затрудняют, но и поддержкой со стороны водителей не пользуются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.