09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Больше 40% россиян хотели бы уволить свое начальство

Больше 40% россиян хотели бы иметь возможность свое руководство, следует из данных исследования сервиса Работа.ру.

По итогам опроса 5 тысяч человек во всех регионах России 42% респондентов заявили, что хотели бы иметь возможность уволить свое начальство.

При этом 49% опрошенных заявили, что готовы уволиться, если руководство будет задерживать зарплату или обманывать. 31% респондентов заявили, что уволились бы при унизительных действиях начальства в их отношении. Еще 10% заявили, что могли бы уйти с работы если бы руководитель распускал о них слухи и сплетни. 6% готовы уволиться если начальник повысит на них голос, а 4% — при отказе в отпуске или отгуле, передает РИА Новости.

Кроме того, почти треть опрошенных (29%) отметили, что в начальстве их больше всего раздражает неумение ставить четки задачи, 27% заявили о плохом отношении к сотрудникам, 23% заявили, что руководитель порой не выполняет собственные задачи и передает их подчиненным, а 22% злоупотребляют своими полномочиями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

В феврале 2026 года в самом сердце Санкт-Петербурга, у арки Генерального штаба на Большой Морской, 5, начало работу новое игровое пространство для детей — «Вселенная Чудес» от компании «Смайл Парк».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.