19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В пятницу из «Пулково» не улетят 11 самолётов, все за границу

В петербургском аэропорту «Пулково» в пятницу, 21 августа, отменили 11 рейсов. Абсолютно все из них должны были везти пассажиров за рубеж.

Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани. Так, полёты отменены по следующим направлениям: Душанбе, Анталья, Монастир, Амстердам, Чэнду, а также Баку. Из всего списка пять самолётов должны были лететь в Турцию. Говоря об авиакомпаниях, то рейсы не смогут выполнить «Северный Ветер», Sichuan Airlines, KLM, Turkish Airlines, Tunis Air, «Уральские авиалинии», а также Red Wings и «Сомон Эйр». 

Стоит отметить, что в Северную столицу также в пятницу не прилетят пять бортов.

Ранее «Мойка78» писала, что в среду в Пулково отменено 16 рейсов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.