17 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Лукашенко решит проблемы страны в ближайшие дни

Действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко сказал, что в ближайшие дни разберётся  с ситуацией в стране, сообщает «БЕЛТА».

По мнению президента, беспорядки в стране исходят от США. Ситуация в республике очень политизирована, однако не катастрофична.

Он отметил, что не позволит разрушить страну. И рассказал, как одна из работниц агрокомбината подошла к нему и выразила поддержку и пожелала выстоять в этой ситуации.

Президент назвал ситуацию своей проблемой и пообещал решить всё в ближайшие дни.

«В Минске, еще где-то, кому-то не нравится. Это естественно. Но это не должно вас волновать, это моя проблема, которую я должен решать, и мы ее решаем. И, поверьте, в ближайшие дни решим»
— заявил Александр Лукашенко.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Лукашенко не пустят в Литву и другие новости о протестах в Белоруссии на 20 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.