21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Последний жаркий день»: в субботу в Петербурге будет до +26 градусов

В субботу, 22 августа, погода в Петербурге будет жаркой и солнечной — столбики термометров покажут до +26 градусов. По прогнозам синоптиков, это последний жаркий день лета.

Как рассказал главный специалист центра «Фобос» Михаил Леус, антициклон медленно сдает свои позиции, уже завтра он отступит под натиском циклона. Однако днем в субботу в Северной столице будет солнечно и жарко, а вот к вечеру погода начнет портиться.

Субботняя погода порадует и жителей Ленобласти — там местами воздух прогреется до +27 градусов.

Уже в ночь на воскресенье, 23 августа, в Северной столице похолодает. Температура воздуха днем опустится до 22 градусов тепла, местами пройдут ливни и кратковременные дожди.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.