29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из-за «минеров» проверили более 340 магазинов, больниц и парков

В Петербурге в субботу, 22 августа, сотрудники полиции проверили 344 объекта после сообщений о минировании.

Как сообщает 78.ru, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, на электронный адрес краснодарского магазина пришло письмо с адреса, домен которого зарегистрирован в Соединенных Штатах.

Неизвестный сообщил, что в Москве, Петербурге, Сочи и Ростове-на-Дону пройдут серии взрывов в роддомах, отделениях скорой помощи, больницах, онкологических центрах, гипермаркетах, торговых центрах, парках и на центральных пляжах.

В Петербурге правоохранители осмотрели 103 больницы, 167 магазинов и ТЦ, 11 пляжей, 62 парка и Ленинградскую АЭС. Взрывных устройств не нашли.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в четверг, 20 августа, на адреса электронных почт судов Петродворцового, Московского, Петроградского и Центрального районов Петербурга, а также четырех больниц, трех роддомов и УФСБ России по городу поступили сообщения с угрозами взрывов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.