14 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге спасли угнавших шаланду на Смоленке подростков

Двое подростков в воскресенье, 23 августа, отвязали от причала шаланду — судно для сбора мусора во время расчистки дна — на реке Смоленке в районе улицы Беринга в Василеостровском районе Петербурга. Течение потащило судно к Финскому заливу.

Как сообщает «КП-Петербург», ссылаясь на главное управление МЧС России по Петербургу, плавательное средство остановили сотрудники организации, которые осуществляют расчистку дна.

Подросткам оказали помощь. Затем они сбежали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что девочку в возрасте пяти лет унесло в открытое море в районе поселка Веселовка в Краснодарском районе. Ребенок купался с надувным кругом у берега. Поднялся ветер и отогнал ее в сторону отрытого моря. Девочку подхватило течение. Ее спасли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.