08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Собчак о видео с Лукашенко и автоматом: должно стать мемом

Российская телеведущая Ксения Собчак дала комментарий видео, где Лукашенко держит в руках автомат, сообщил она в соцсетях.

Напомним, что Президент Белоруссии Александр Лукашенко прилетел во Дворец Независимости в Минске, рядом с которым собрались участники акции протеста, в воскресенье, 23 августа. Он вышел из вертолета с автоматом в руках. При этом у оружия не было магазина.
«Лукашенко без обоймы — должно стать мемом я считаю!!! Пожалуйста, не говорите что этот экипированный парень рядом — Лукашенко младший. Коля в каске, этот с пустым автоматом и пустой дворец, где народа нет»
— прокомментировала Собчак в своем telegram.

Так как видео опубликовали сама пресс-служба, телеведущая отметила, что в пресс-службе Лукашенко «прогуливали пары по кризисному пиару».

Ранее Мойка 78 сообщала, что Пушков прокомментировал видео с Лукашенко и автоматом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.