20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Литейном мосту восстановили движение троллейбусов

Движение троллейбусов по Литейному мосту в Петербурге возобновили с 12:41, сообщили корреспонденту «Мойки78» в ГУП «Горэлектротранс». Ранее движение троллейбусов было остановлено из-за нештатной ситуации.

ЧП произошло около десяти утра во вторник, 25 августа. В результате троллейбусы №№3, 8 пустили в объезд, через Большеохтинсикй мост.

На предприятии сообщили, что на переправе было отключено электричество из-за нештатной ситуации. На место направили профильные службы, и движение восстановили.

Точные обстоятельства происшествия в «Горэлектротрансе» не назвали. По словам очевидцев, на мосту сгорел силовой кабель, из-за чего там и встали троллейбусы. Помимо сотрудников «Горэлектротранса», туда выезжали спасатели МЧС.

По данным «Яндекс.Пробок», движение по Литейному мосту по-прежнему сильно затруднено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.