26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Медики в Омске боролись за жизнь Навального 44 часа

Омские врачи боролись за жизнь оппозиционера и политического деятеля Алексея Навального 44 часа.

Скорая прибыла в аэропорт через 16 минут. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на открытое письмо от медиков Омска.

Также известно, что через 17 минут после того, как Навального вынесли на носилках из самолета, его доставили в больницу скорой помощи, где медики 44 часа боролись за его жизнь.

Ранее «Мойка78» сообщала, что основатель фонда Cinema for Peace высказался по поводу ситуации с Навальным. Он считает, что блогер выживет после отравления, однако на некоторое время уйдёт из политики.

По его мнению, для полноты картины нужно подождать результатов анализов и заключения немецких врачей.

Мнение: Навальный выживет, но уйдёт из политики


Также стал известен предварительный диагноз Навального.

По словам заместителя главврача медучреждения Анатолия Калиниченко, сейчас уже есть практически полный диагноз. Всю информацию врачи уже сообщили супруге Навального и его брату

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.