31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Колесникова сообщила о слабости президента Лукашенко

Соратница экс-кандидата в президенты Светланы Тихановской, член координационного совета (КС) Мария Колесникова прокомментировала речь Владимира Путина о возможной переправке российских силовиков на подмогу Белоруссии, сообщает пресс-служба КС.

Напомним, что Путин предложил силовую поддержку Белоруссии в том случае, если белорусские экстремисты начнут разбой и перейдут границы. В другой ситуации помощь от российских силовиков не поступит. Известно, что Россия уже имеет резерв сотрудников силовых структур для Белоруссии.

По мнению Колесниковой, действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко не способен услышать, чего желает его народ, поэтому обращается за помощью к другим странам.

«Лукашенко готов обращаться за помощью к соседним государствам. Хотя именно он все это время манипулировал фактом того, что это мы якобы к кому-то обращаемся»
—  прокомментировала Мария Колесникова.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Тихановская больше не является лидером оппозиции Белоруссии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.