Машина заместителя министра обороны России Юнус-Бека Евкурова попала в дорожно-транспортное происшествие в центре Москвы.

Об этом сообщает телеканал РЕН-ТВ. Уточняется, что инцидент произошёл на 1-й Дубровской улице. Сам Евкуров в это время находился в пассажирском кресле. Сотрудники ДПС в настоящее время устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Юнус-Бека Евкурова назначили заместителем министра обороны России в 2019-м году. Он курирует Главное управление боевой подготовки и службу безопасности полетов авиации Вооруженных сил России. До этого он был президентом Ингушетии.

Напомним, что в центре Москвы 8 июля попал в смертельную аварию Михаил Ефремов. Как утверждает следствие, в этот день актёр на иномарке, будучи сильно пьяным, пересек двойную сплошную и оказался на «встречке», где протаранил фургон Lada под управлением 57-летнего курьера Сергея Захарова. В итоге через несколько часов Захаров умер в больнице. Читайте материал «Мойки78» о последнем заседании Пресненского районного суда по делу о ДТП.