29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Юсуповском саду открылся фестиваль водных фонариков: фоторпортаж «Мойки78»

В Юсуповском саду в Петербурге открылся фестиваль водных фонариков. На нем проводится исторический бал, выступления оперных певцов, балерин и театров огня.

Фотокорреспондент «Мойки78» понаблюдал за огненно-пиротехническим шоу через объектив камеры.

Для гостей праздника выступили скрипачи, саксофонисты и арфисты. Организаторы напомнили, что при спуске фонаря на воду нужно загадать желание.

Напомним, что такой же фестиваль проходил в Парке имени Бабушкина. Там тоже звучала музыка и было организовано было световое и лазерное шоу, писала «Мойка78».

В ближайшие выходные для петербуржцев также пройдет «Ленинградский концерт» в Соляном переулке. А в Колпино состоится День города. В Пушкине легкоатлеты проведут «Царскосельский марафон».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.