18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве еще 963 человека вылечились от коронавируса

В Москве еще 963 пациента вылечились от новой коронавирусной инфекции. Соответствующее заявление в воскресенье, 6 сентября, сделала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Как сообщили в столичном оперативном штабе по ситуации с коронавирусом, она отметила, что число людей, которые вылечились от новой коронавирусной инфекции, выросло до 221 тыс. 370 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в России провели более 38,4 млн тестов на новую коронавирусную инфекцию. Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. В ведомстве отметили, что под меднаблюдением в стране находятся 209 тыс. 155 человек.

За сутки в России провели 333 тыс. тестов на коронавирус.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.