Маргарита Грачева, которая стала известна после печального случая с ее мужем, вышла замуж второй раз. В декабре 2017 года экс-супруг 27-летней женщины отбил ей кисти рук.

В воскресенье, 6 сентября, на своей странице в Instagram она сообщила, что вышла второй раз замуж год назад. Грачева также опубликовала фото с новым возлюбленным. Она сообщила, что об их бракосочетании в Петербурге не знали даже родственники.

По словам Маргариты, церемония прошла в обычном ЗАГСе. «Это был только наш день, мы провели его вдвоем», — отметила она. Сегодня же они собрали на праздник родных и близких. Правда чета разыграла собравшихся, начав веселье с фразы: «Свадьбы не будет».

Как сообщала «Мойка78», Маргарита Грачева нашла в себе силы не только пережить трагедию, но написать книгу «Счастлива без рук». У нее есть сын, который недавно пошел в первый класс школы.

Бывший супруг изувечил Грачеву 11 декабря 2017 года в Подмосковье. Когда он сдался в полицию, он объяснил поступок ревностью. Теперь мужчина находится в местах заключения: суд приговорил его к 14 годам лишения свободы.