14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Тихановская обвинила белорусскую власть в исчезновении Колесниковой

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская прокомментировала исчезновение члена президиума координационного совета (КС) оппозиции Марии Колесниковой. Об этом сообщает пресс-служба КС.

Она считает, что к исчезновению представителей КС имеют отношение власти республики. Политик назвала происходящее и существующий режим террором. Все эти похищения — это попытка сорвать работу координационного совета. 
«Власти ошибаются, когда думают, что это нас остановит. Чем больше они запугивают, тем больше людей будет выходить на улицу»
— прокомментировала Тихановская.

Политик заключила, что оппозиция продолжит свою работу и будет добиваться проведения новых честных выборов.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что лидер белорусской оппозиции задержана неизвестными в центре Минска. Марию Колесникову задержали сотрудники милиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.