20:33, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Тихановская просит в ПАСЕ персональных санкций против Лукашенко

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская выступила с обращением в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). Она попросила усилить международное давление на власти Белоруссии.

Политик попросила ввести персональные санкции на власти страны, а также сказала, что существующий режим нарушает права человека.

«Моя страна, мой народ сейчас нуждаются в помощи. Нам нужно международное давление на этот режим»
— прокомментировала она ситуацию.

Тихановская требует освободить заключённых политиков, и начать диалог, чтобы страна смогла реализовать своё будущее.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Тихановская обвинила белорусскую власть в исчезновении Колесниковой.
Она считает, что к исчезновению представителей КС имеют отношение власти республики.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ